Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 64200000 Services de télécommunications
Nomenclature complémentaire (cpv): 64200000 Services de télécommunications
Lieu d’exécution
Adresse postale: Région Grand Est
Ville: Strasbourg
Code postal: 68000