133739-2024 - Résultats
France – Bennes à ordures – Châssis, bennes de collecte de déchets, robot collecteur, laveuses de conteneurs, engins porte-outils et tracteur
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Châssis, bennes de collecte de déchets, robot collecteur, laveuses de conteneurs, engins porte-outils et tracteur
Description: Châssis, bennes de collecte de déchets, robot collecteur de déchets, laveuses de conteneurs à déchets, engins porte-outils et tracteur, en acquisition, options, équipements, et exécution de prestations annexes
Avis précédent: 366647-2023
Identifiant interne: 21U037
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144511 Bennes à ordures
5. Lot
Lot: LOT-0011
Titre: Laveuse de conteneurs d'une capacité en eau supérieure ou égale à 1500 litres, adaptable sur châssis prédisposé
Description: Laveuse de conteneurs d'une capacité en eau supérieure ou égale à 1500 litres, adaptable sur châssis prédisposé
Identifiant interne: 11
Nomenclature principale (cpv): 34144400 Véhicules d'entretien routier
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144500 Véhicules pour ordures et eaux usées
Lot: LOT-0013
Titre: Equipement de collecte et de lavage des conteneurs bio déchets d'une capacité en eau supérieure ou égale à 1000 litres, adaptable sur châssis prédisposé
Description: Equipement de collecte et de lavage des conteneurs bio déchets d'une capacité en eau supérieure ou égale à 1000 litres, adaptable sur châssis prédisposé
Identifiant interne: 13
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144500 Véhicules pour ordures et eaux usées, 34144511 Bennes à ordures
Lot: LOT-0016
Titre: Engin porte-outils à 4 roues motrices et directrices, d'une puissance de 170 kW minimum, transmission à variation continue
Description: Engin porte-outils à 4 roues motrices et directrices, d'une puissance de 170 kW minimum, transmission à variation continue
Identifiant interne: 16
Nomenclature principale (cpv): 16700000 Tracteurs
Lot: LOT-0004
Titre: BOM d'un volume supérieur ou égal à 5 m3, adaptable sur châssis prédisposé BOM
Description: BOM d'un volume supérieur ou égal à 5 m3, adaptable sur châssis prédisposé BOM
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0006
Titre: BOM d'un volume supérieur ou égal à 12 m3, équipée sur châssis à motorisation alternative et prédisposé BOM, cabine surbaissée
Description: BOM d'un volume supérieur ou égal à 12 m3, équipée sur châssis à motorisation alternative et prédisposé BOM, cabine surbaissée
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0008
Titre: BOM d'un volume supérieur ou égal à 18 m3, chargement latéral, adaptable sur châssis prédisposé BOM
Description: BOM d'un volume supérieur ou égal à 18 m3, chargement latéral, adaptable sur châssis prédisposé BOM
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0005
Titre: BOM d'un volume supérieur ou égal à 12 m3, équipée sur châssis à motorisation thermique et prédisposé BOM, cabine surbaissée
Description: BOM d'un volume supérieur ou égal à 12 m3, équipée sur châssis à motorisation thermique et prédisposé BOM, cabine surbaissée
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0009
Titre: BOM à chargement vertical, équipée de sa grue et de son châssis prédisposé BOM
Description: BOM à chargement vertical, équipée de sa grue et de son châssis prédisposé BOM
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0007
Titre: BOM bi compartimentée d'un volume supérieur ou égal à 14 m3, adaptable sur châssis prédisposé BOM
Description: BOM bi compartimentée d'un volume supérieur ou égal à 14 m3, adaptable sur châssis prédisposé BOM
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0002
Titre: Châssis à motorisation alternative, 2 roues motrices, PTAC de 3500 kg et fonctionnalités complémentaires
Description: Châssis à motorisation alternative, 2 roues motrices, PTAC de 3500 kg et fonctionnalités complémentaires
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 34139000 Châssis
Nomenclature complémentaire (cpv): 34139300 Châssis complets, 34139100 Châssis-cabines, 34139200 Châssis avec carrosseries
Lot: LOT-0012
Titre: Laveuse de conteneurs d'une capacité en eau supérieure ou égale à 3000 litres, adaptable sur châssis prédisposé
Description: Laveuse de conteneurs d'une capacité en eau supérieure ou égale à 3000 litres, adaptable sur châssis prédisposé
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0017
Titre: Tracteur, 4 roues motrices et directrices de même diamètre
Description: Tracteur, 4 roues motrices et directrices de même diamètre
Identifiant interne: 17
Lot: LOT-0014
Titre: Laveuse de colonnes, adaptable sur châssis prédisposé
Description: Laveuse de colonnes, adaptable sur châssis prédisposé
Identifiant interne: 14
Lot: LOT-0001
Titre: Vélo de collecte de déchets à motorisation alternative et fonctionnalités complémentaires
Description: Vélo de collecte de déchets à motorisation alternative et fonctionnalités complémentaires
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 34430000 Bicyclettes
Lot: LOT-0010
Titre: Robot collecteur de déchets
Description: Robot collecteur de déchets
Identifiant interne: 10
Nomenclature principale (cpv): 42997300 Robots industriels
Lot: LOT-0015
Titre: Engin porte-outils à 4 roues motrices et directrices de même diamètre, d'une puissance supérieure ou égale à 200 kW, transmission hydrostatique
Description: Engin porte-outils à 4 roues motrices et directrices de même diamètre, d'une puissance supérieure ou égale à 200 kW, transmission hydrostatique
Identifiant interne: 15
Lot: LOT-0003
Titre: Benne fermée d'un volume supérieur ou égal à 3,5 m3 avec cinématique de tassage, adaptable sur châssis prédisposé
Description: Benne fermée d'un volume supérieur ou égal à 3,5 m3 avec cinématique de tassage, adaptable sur châssis prédisposé
Identifiant interne: 3