133756-2021 - Mise en concurrenceFrance-Cergy-Pontoise: Services de campagne publicitaire
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre de réalisation de campagnes et de documents de communication pour la ville de Cergy
Numéro de référence: 05.21
II.1.2.
Code CPV principal
79341400 Services de campagne publicitaire
II.1.4.
Description succincte
Accord-cadre de réalisation de campagnes et de documents de communication pour la ville de Cergy.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Campagnes de communication de grande envergure nécessitant une équipe pluridisciplinaire
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Campagnes de communication de grande envergure nécessitant une équipe pluridisciplinaire.
Campagnes de communication reposant sur un visuel et sa déclinaison.
Lot nº: 2
Exécution, mise en page de documents ad hoc ou à partir d'un modèle dans le respect de la charte et mise à jour de documents existants
Lot nº: 3
79340000 Services de publicité et de marketing, 79341000 Services de publicité
Exécution, mise en page de documents ad hoc ou à partir d'un modèle dans le respect de la charte et mise à jour de documents existants.
Réalisation du journal interne de la ville
Lot nº: 4
Réalisation du journal interne de la ville.