Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mise a disposition de personnel interimaire pour les besoins de la societe de livraison des ouvrages olympiques (solideo)
Numéro de référence: 2300014
II.1.2.
Code CPV principal 98513100 Service de personnel intérimaire pour les particuliers
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 115 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
II.2.4.
Description des prestations