Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
extension Du Dispositif De Video Protection Urbain Et Maintenance
Numéro de référence: 2022ao2
II.1.2.
Code CPV principal 51314000 Services d'installation de matériel vidéo
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet l'attribution d'un accord cadre pour l'extension d'un dispositif de vidéo protection et la maintenance
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 51314000 Services d'installation de matériel vidéo
II.2.4.
Description des prestations