133930-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'architecture – Marché de MOE pour la réhabilitation de la résidence Chronos à NANTES (44)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de MOE pour la réhabilitation de la résidence Chronos à NANTES (44)
Description: Marché de MOE pour la réhabilitation de la résidence Chronos à NANTES (44)
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Mission de maîtrise d'oeuvre dont l'objet est la réhabilitation en milieu occupé de 81 logements de la résidence Chronos à NANTES (44).