13395-2018 - RésultatsFrance-Brunoy: Mobilier
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de mobilier scolaire, périscolaire et petite enfance (2 lots)
Numéro de référence: mobilier scolaire
II.1.2.
Code CPV principal
39100000 Mobilier
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation a pour objet la fourniture de mobilier scolaire, périscolaire et petite enfance pour la ville de Brunoy (91800), ces prestations se décomposent en 2 lots, qui feront l'objet de 2 marchés à bons de commande séparés:
— Lot 1: mobilier scolaire et périscolaire,
— Lot 2: mobilier petite enfance.
Durée: 1 an à compter de la date de notification du marché, reconductible tacitement à sa date anniversaire pour 1 an, sa durée totale ne pouvant excéder 3 ans.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Mobilier scolaire et périscolaire
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
39160000 Mobilier scolaire
II.2.4.
Description des prestations
Mobilier petite enfance
Lot nº: 2
39161000 Mobilier pour jardin d'enfants
Mobilier petite enfance.