133990-2024 - Résultats
France – Services d'architecture, d'ingénierie et de planification – Mission de Maîtrise d'oeuvre portant sur la construction d'un bâtiment public communal
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de Maîtrise d'oeuvre portant sur la construction d'un bâtiment public communal
Description: Mission de Maîtrise d'oeuvre portant sur la construction d'un bâtiment public communal
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2022-01