Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Entreprise publiqueProj
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Contrat-cadre pour des bureaux de contrôle technique dans le cadre d'une assurance décennale
Numéro de référence: DWV-ALG-CTR-02-F02_0
II.1.2.
Code CPV principal 71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
La mission comprend l'exécution de services de contrôle de la stabilité et de la durabilité des ouvrages.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction, 71330000 Services divers d'ingénierie, 71500000 Services relatifs à la construction
II.2.4.
Description des prestations
Voir le cahier des charges