2. Procédure
Procédure
Titre: Spécialités pharmaceutiques à base de Ranibizumab
Description: Spécialités pharmaceutiques à base de Ranibizumab
Identifiant interne: PPP0KC-2187/5033/IA/2024/PO/RANIBIZUMAB
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33600000 Produits pharmaceutiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: IA/2024/PO/RANIBIZUMAB_1