Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
exploitation de la station d'épuration de Chabottes et des réseaux de transfert
Numéro de référence: 22fs-Cp-0022-K
II.1.2.
Code CPV principal 90420000 Services de traitement des eaux usées
II.1.4.
Description succincte
exploitation d'une station physico chimique avec étage biologique de 17 000 eq/hab avec gestion, traitement et évacuation des boues d'épuration et gestion du réseau de transfert comprenant un poste de relevage
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90481000 Exploitation d'une station de traitement des eaux d'égout
II.2.4.
Description des prestations