134199-2024 - Résultats
France – Services d'ingénierie – Optimiser la gestion des eaux de pluies et des eaux grises pour un quartier plus résilient
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Optimiser la gestion des eaux de pluies et des eaux grises pour un quartier plus résilient
Description: Optimiser la gestion des eaux de pluies et des eaux grises pour un quartier plus résilient
Avis précédent: 405212-2023
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Etude pour optimiser la gestion des eaux de pluies et des eaux grises
Description: Etude pour optimiser la gestion des eaux de pluies et des eaux grises pour un quartier plus résilient
Identifiant interne: Etude pour optimiser la gestion des eaux de pluies et des eaux grises