Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture et pose de mobilier urbain et d'équipement de voirie sur les propriétés et voies gérées par le Conseil Départemental des Ardennes-.-.
II.1.2.
Code CPV principal 34928000 Mobilier routier
II.1.4.
Description succincte
Les stipulations de cet accord-cadre concernent la fourniture et la pose de mobilier urbain et d'équipements de voirie sur les propriétés et voies gérées par le Conseil Départemental des Ardennes
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui