134322-2023 - Mise en concurrenceFrance-Bastia: Services de sécurité
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
un accord-cadre à bons de commande pour la réalisation des prestations de sûreté pour l'aéroport d'ajaccio Napoléon Bonaparte
Numéro de référence: 2023.028
II.1.2.
Code CPV principal
79710000 Services de sécurité
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
inspection des passagers des bagages de cabines et des personnels Aéroport d'ajaccio
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
inspection filtrage des bagages de soute Aéroport d'ajaccio
Lot nº: 2
contrôle accès routier et inspection filtrage Aéroport d'ajaccio
Lot nº: 3