13435-2023 - RésultatsFrance-Rouen: Services d'audit
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
opération d'audits des balcons de l'ensemble du Patrimoine de Rouen Habitat
Numéro de référence: 22AFJ17
II.1.2.
Code CPV principal
79212000 Services d'audit
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
agence haut de rouen
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
79212000 Services d'audit, 79311000 Services d'études
II.2.4.
Description des prestations
audits de balcons
agence centre rive droite et rive gauche (ouvrages datant de plus de 10 ans)
Lot nº: 2
audits des balcons
agence Centre rive droite et rive gauche (ouvrages datant de moins de 10 ans)
Lot nº: 3