13439-2023 - Mise en concurrenceFrance-Sannois: Transport non régulier de passagers
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
services de Transports Routiers Collectifs Occasionnels à destination de la Ville et du CCAS de Sannois
II.1.2.
Code CPV principal
60140000 Transport non régulier de passagers
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 400 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
60140000 Transport non régulier de passagers, 60100000 Services de transport routier, 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers, 60170000 Location de véhicules de transport de personnes avec chauffeur
II.2.4.
Description des prestations