134505-2025 - Mise en concurrence
France – Véhicules à moteur servant au transport de dix personnes ou plus – Fourniture de bus et prestations de services permettant la mise en place d’un système de navettes
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures - Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de bus et prestations de services permettant la mise en place d’un système de navettes
Description: Fourniture de bus et prestations de services permettant la mise en place d'un système de navettes
Identifiant interne: 20250003
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34120000 Véhicules à moteur servant au transport de dix personnes ou plus
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de bus avec chauffeurs
Description: Fourniture de bus avec chauffeurs
Identifiant interne: 20250003-1
Lot: LOT-0002
Titre: Agents d’informations et de médiations
Description: Agents d’informations et de médiations
Identifiant interne: 20250003-2
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 64216210 Services d'information à valeur ajoutée
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture de projectures de chantiers mobile type mât d’éclairage
Description: Fourniture de projectures de chantiers mobile type mât d’éclairage
Identifiant interne: 20250003-3
Nomenclature principale (cpv): 31527200 Éclairage extérieur