134524-2019 - RésultatsFrance-Chambéry: Services d'architecte pour les bâtiments
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Réhabilitation/restructuration/résidentialisation/parking — Les 2 Tours du Mâconnais — 73000 Chambéry
II.1.2.
Code CPV principal
71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.1.4.
Description succincte
Réhabilitation/restructuration/résidentialisation/parking — Les 2 Tours du Mâconnais — 73000 Chambéry.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Maîtrise d'Ĺ“uvre.