13457-2022 - Mise en concurrenceFrance-Châtillon: Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
m22-04 Fourniture de denrées alimentaires pour le ccas et la commune de Châtillon (92320) - lot snacking (relance)
Numéro de référence: M22-04
II.1.2.
Code CPV principal
15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
II.1.4.
Description succincte
fourniture de denrées alimentaires pour le CCAS et la commune de Châtillon (92320) - lot snacking (relance)
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 6 500,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes, 15895000 Aliments pour restauration rapide
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de denrées alimentaires pour le CCAS et la commune de Châtillon (92320) - lot snacking (Relance)