134581-2025 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien – Accord cadre à bons de commande Travaux tous corps d'état d'entretien et de remise en état de logements Périmètre Podeliha / Département de la Mayenne (53) sur un parc immobilier évalué aujourd'hui à 1403 logements
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord cadre à bons de commande Travaux tous corps d'état d'entretien et de remise en état de logements Périmètre Podeliha / Département de la Mayenne (53) sur un parc immobilier évalué aujourd'hui à 1403 logements
Description: Accord cadre à bons de commande Travaux tous corps d'état d'entretien et de remise en état de logements Périmètre Podeliha / Département de la Mayenne (53) sur un parc immobilier évalué aujourd'hui à 1403 logements
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50000000 Services de réparation et d'entretien
5. Lot
Lot: LOT-0005
Titre: Electricité - VMC
Description: Electricité - VMC
Identifiant interne: 5
Nomenclature principale (cpv): 51110000 Services d'installation de matériel électrique
Lot: LOT-0001
Titre: Couverture - Etanchéité
Description: Couverture - Etanchéité
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0009
Titre: Voirie – Clôture – Boîte aux lettres - Espaces verts
Description: Voirie – Clôture – Boîte aux lettres - Espaces verts
Identifiant interne: 9
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Lot: LOT-0004
Titre: Plomberie - Sanitaire - Chauffage
Description: Plomberie - Sanitaire - Chauffage
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0002
Titre: Menuiserie – Serrurerie - Vitrerie
Description: Menuiserie – Serrurerie - Vitrerie
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 98395000 Services de serrurerie
Lot: LOT-0008
Titre: Nettoyage Démoussage façade toiture
Description: Nettoyage Démoussage façade toiture
Identifiant interne: 8
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
Lot: LOT-0006
Titre: Peintures – Sol – Faïence - Plâtrerie
Description: Peintures – Sol – Faïence - Plâtrerie
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Interphonie – Contrôle d’accès
Description: Interphonie – Contrôle d’accès
Identifiant interne: 7
Nomenclature principale (cpv): 50334400 Entretien de systèmes de communications
Lot: LOT-0003
Titre: Nettoyage
Description: Nettoyage
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres