134596-2025 - Résultats
France – Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires – FOURNITURE DE VETEMENTS DE TRAVAIL ET D'EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE POUR LES AGENTS MUNICIPAUX
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE VETEMENTS DE TRAVAIL ET D'EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE POUR LES AGENTS MUNICIPAUX
Description: Le présent Accord-cadre a pour objet l'approvisionnement des services municipaux en vêtements professionnels et équipements de protection individuelle (vêtements, chaussures, accessoires...).
Identifiant interne: 2024-30
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
Nomenclature complémentaire (cpv): 18830000 Chaussures de protection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Vêtements de travail et équipements de protection individuelle
Description: Fourniture de Vêtements de travail et équipements de protection individuelle dans la limite de 30 000 euros HT/an
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Chaussures de travail
Description: Fourniture de chaussures de travail dans la limite de 60 000 euros HT/an
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 18830000 Chaussures de protection
Lot: LOT-0003
Titre: Accessoires
Description: Fournitures d'accessoires d'équipements de protection individuelle dans la lite de 10 000 euros HT/an
Identifiant interne: 3