2. Procédure
Procédure
Titre: Prélèvement et analyses de surfaces et de produits service restauration
Description: La réalisation des prélèvements et analyses de surfaces et produits dans les services de restaurations et dans les satellites de distribution des établissements membres du groupement de commande.
Identifiant interne: 2023_LAB_GCO_002
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85111820 Services d'analyses bactériologiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: La réalisation des prélèvements et analyses de surfaces et produits dans les services de restaurations et dans les satellites de distribution des établissements membres du groupement de commande.
Description: Le présent marché n'est pas alloti.
Identifiant interne: LOT 1