2. Procédure
Procédure
Titre: Concession de services relative a une prestation de navettes maritimes au Terminal Croisières de la Seyne-sur-Mer.
Description: La présente concession de services a pour objet de définir les conditions de la mise à disposition de navettes maritimes faisant la liaison entre le Terminal Croisières de la Seyne-sur-Mer et le centre-ville de Toulon.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60600000 Services de transport par voie d'eau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Concession de services relative prestation de navettes maritimes au Terminal Croisières de la Seyne-sur-Mer.
Description: Concession de services a pour objet de définir les conditions de la mise à disposition de navettes maritimes faisant la liaison entre le Terminal Croisières de la Seyne-sur-Mer et le centre-ville de Toulon.