Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.achatpublic.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les candidatures ou, le cas échéant, les offres doivent être envoyéespar voie électronique via: https://www.achatpublic.com
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://www.achatpublic.com
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
concession par affermage de L'Eau potable et de L'Assainissement COLLECTIF
Numéro de référence: 2023-02-27
II.1.2.
Code CPV principal 65100000 Distribution d'eau et services connexes
II.1.4.
Description succincte
concession (ou délégation du service public) de l'eau potable et de l'assainissement collectif, attribuée conformément aux articles L1411-1 et suivants du Code Général des Collectivités Territoriales et des articles L3000-1 et suivants du Code de la Commande Publique
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Cette concession est divisée en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 65100000 Distribution d'eau et services connexes, 65111000 Distribution d'eau potable, 90000000 Services d'évacuation des eaux usées et d'élimination des déchets, services d'hygiénisation et services relatifs à l'environnement, 90400000 Services des eaux usées
II.2.4.
Description des prestations