See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: SR 6.3.1.1 - Liaison entre le réservoir de l’Arbre à la Croix à Grâce-Hollogne et le Réservoir de Nalamont à Ohey - Tronçon 3.1.1.-1 R
Description: SR 6.3.1.1 - Liaison entre le réservoir de l’Arbre à la Croix à Grâce-Hollogne et le Réservoir de Nalamont à Ohey - Tronçon 3.1.1.-1 R
Identifiant interne: PPP0ZT-4153/6124/SWDE/BE/233/PEC/SD6.3.1.1-1R/1
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45231110 Travaux de pose de conduites
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: SWDE/BE/233/PEC/SD6.3.1.1-1R/1_1