134827-2023 - RésultatsFrance-Lyon: Pièces et accessoires pour prothèses auditives
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat de matériels et équipements de protection individuelle
Numéro de référence: A2cpmm7409
II.1.2.
Code CPV principal
33185100 Pièces et accessoires pour prothèses auditives
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre est conclu pour une durée initiale à compter du 01/02/2023 ou de sa date de notification si elle est postérieure, jusqu'au 31/01/2025.Il pourra être reconduit 2 fois une année, selon les modalités définies au Ccap.Il est conclu avec les montants minimum et maximum définis dans chacun des lots
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
protections auditives moulées et personnalisées
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
protection corps pour la police municipale
Lot nº: 02
18143000 Équipements de protection
équipements de protection conduite deux roues motorisées
Lot nº: 03
matériels et équipements de protection individuelle
Lot nº: 04
chaussures de sécurité
Lot nº: 05
equipements anti-chute
Lot nº: 06
protection des élagueurs
Lot nº: 07
matériel d?élagage et grimpe
Lot nº: 08