Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.marches-publics.info
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
exploitation et maintenance multi technique des bâtiments de la délégation Bretagne du Cnfpt - site de Vannes (56)
Numéro de référence: Ach23024
II.1.2.
Code CPV principal 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
II.1.4.
Description succincte
le Marche est un accord-cadre à engagement de résultat avec des moyens minimums comprenant une part forfaitaire et une part à bon de commande.Le Marche regroupe toutes les prestations intellectuelles et matérielles, nécessaires au fonctionnement l'exploitation et la maintenance du site de la Délégation Bretagne du Cnfpt 5 Rue de Louis de Broglie -56000 Vannes
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
II.2.4.
Description des prestations