Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Lot 1 — 2020 — MS 2: extension des réseaux d'assainissement à Mouy (secteur «Noailles»)
Numéro de référence: Adto 20-017
II.1.2.
Code CPV principal 45232410 Travaux d'assainissement
II.1.4.
Description succincte
— lot 1 — 2020 — MS 2: extension des réseaux d'assainissement à Mouy (secteur «Noailles»).
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Création et réhabilitation de réseaux gravitaires et de refoulement.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45232410 Travaux d'assainissement
II.2.4.
Description des prestations
— création et réhabilitation de réseaux gravitaires et de refoulement.