Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://agysoft.marches-publics.info/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
martigues - fourniture De Pieces Detachees Pour Les Vehicules Legers, Les Vehicules Utilitaires, Les Poids Lourds Et Les Engins Speciaux De La Ville De Martigues
Numéro de référence: 2022-F-0002
II.1.2.
Code CPV principal 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le lot 1 est multi-attributaire et le lot 2 est mono-attributaire
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 880 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
pièces détachées et accessoires tout véhicule et engins divers
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
II.2.4.
Description des prestations
pièces détachées et accessoires pour balayeuses
Lot nº: 02