134915-2024 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien de matériel médical – Maintenance, échanges standards et fourniture de pièces détachées, consommables des équipements entretenus exclusivement par la société S-INTER, sous-traitant exclusif de la société BRACCO IMAGING France.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance, échanges standards et fourniture de pièces détachées, consommables des équipements entretenus exclusivement par la société S-INTER, sous-traitant exclusif de la société BRACCO IMAGING France.
Description: Maintenance, échanges standards et fourniture de pièces détachées, consommables des équipements entretenus exclusivement par la société S-INTER, sous-traitant exclusif de la société BRACCO IMAGING France.
Identifiant interne: 230897
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50421000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance, échanges standards et fourniture de pièces détachées, consommables des équipements entretenus exclusivement par la société S-INTER, sous-traitant exclusif de la société BRACCO IMAGING France
Description: Maintenance, échanges standards et fourniture de pièces détachées, consommables des équipements entretenus exclusivement par la société S-INTER, sous-traitant exclusif de la société BRACCO IMAGING France