2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre de maîtrise d'œuvre pour des travaux de patrimoine bâti, voirie réseaux divers, aménagement urbain et d'espaces publics, d'ouvrages d'art, et d'ouvrages hydrauliques pour les réseaux d'eau potable, d'assainissement et de pluvial
Description: Accord-cadre à marchés subséquents et à bons de commande de maîtrise d'œuvre pour des travaux de patrimoine bâti, voirie réseaux divers, aménagement urbain et d'espaces publics, d'ouvrages d'art, et d'ouvrages hydrauliques pour les réseaux d'eau potable, d'assainissement et de pluvial
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71330000 Services divers d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 : Ouvrages hydrauliques
Description: Accord-cadre de maîtrise d'œuvre pour la réalisation de travaux d'ouvrages hydrauliques pour les réseaux d'eau potable, d'assainissement et de pluvial
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Patrimoine Bâti
Description: Accord-cadre de maîtrise d'œuvre pour la réalisation de travaux de patrimoine bâti
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Voirie, aménagement urbain et d'espaces publics, Ouvrages d'art, et réseaux divers
Description: Accord-cadre de maîtrise d'œuvre pour la réalisation de travaux de voirie réseaux divers, d'aménagement urbain et d'espaces publics, d'ouvrages d'art
Identifiant interne: 2