135019-2024 - Résultats
France – Services d'études – Prestations d'études, de coordination, d'animation et mise en ?uvre du Pacte territorial pour l'emploi des personnes en situation de handicap dans les trois versants de la Fonction publique (État, Territorial, Hospitalière) dans 18 régions françaises pour le Fonds pour l'Insertion des Personnes Handicapées dans la Fonction Publique (FIPHFP)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d'études, de coordination, d'animation et mise en ?uvre du Pacte territorial pour l'emploi des personnes en situation de handicap dans les trois versants de la Fonction publique (État, Territorial, Hospitalière) dans 18 régions françaises pour le Fonds pour l'Insertion des Personnes Handicapées dans la Fonction Publique (FIPHFP)
Description: Prestations d'études, de coordination, d'animation et mise en ?uvre du Pacte territorial pour l'emploi des personnes en situation de handicap dans les trois versants de la Fonction publique (État, Territorial, Hospitalière) dans 18 régions françaises pour le Fonds pour l'Insertion des Personnes Handicapées dans la Fonction Publique (FIPHFP)
Avis précédent: 728057-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79311000 Services d'études
5. Lot
Lot: LOT-0011
Titre: Lot 11 Ile de France
Description: prestations d'études, de coordination, d'animation et mise en ?uvre du Pacte territorial pour l'emploi des personnes en situation de handicap dans les trois versants de la Fonction publique (État, Territorial, Hospitalière) dans 18 régions françaises pour le Fonds pour l'Insertion des Personnes Handicapées dans la Fonction Publique (FIPHFP)
Identifiant interne: 2023547611
Lot: LOT-0013
Titre: Lot 13 Guadeloupe Martinique Guyane
Identifiant interne: 2023547613
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 Nouvelle Aquitaine
Description: Prestations d'études, de coordination, d'animation et mise en ?uvre du pacte territorial pour l'emploi des personnes en situation de handicap dans les trois versants de la fonction publique (État, Territoriale, Hospitalière) dans 18 régions françaises pour le Fonds pour l'Insertion des Personnes Handicapées dans la Fonction Publique
Identifiant interne: 2023547602
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 Grand Est
Identifiant interne: 2023547601
Lot: LOT-0007
Titre: Lot 7 Hauts de France
Identifiant interne: 2023547607
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 Bourgogne - Franche Comté
Identifiant interne: 2023547604
Lot: LOT-0010
Titre: Lot 10 Provence Alpes Côte D'Azur Corse
Identifiant interne: 2023547610
Lot: LOT-0006
Titre: Lot 6 Normandie
Identifiant interne: 2023547606
Lot: LOT-0008
Titre: Lot 8 Bretagne
Identifiant interne: 2023547608
Lot: LOT-0014
Titre: Lot 14 La Réunion Mayotte
Identifiant interne: 2023547614
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 5 Occitanie
Identifiant interne: 2023547605
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 Auvergne - Rhône Alpes
Identifiant interne: 2023547603
Lot: LOT-0009
Titre: Lot 9 Centre Val de Loire
Identifiant interne: 23547609
Lot: LOT-0012
Titre: Lot 12 Pays de la Loire
Identifiant interne: 2023547612