135126-2020 - Notification préalable d’attribution directeFrance-Lannion: Travaux d'assainissement
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre multi-attributaires à marchés subséquents pour des travaux de réhabilitation d'installation de traitement, de stockage ou de pompage d'eau
Numéro de référence: 20AC001
II.1.2.
Code CPV principal
45232410 Travaux d'assainissement
II.1.4.
Description succincte
Accord-cadre multi-attributaires à marchés subséquents pour des travaux de réhabilitation d'installation de traitement, de stockage ou de pompage d'eau.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45232410 Travaux d'assainissement, 45232430 Travaux de traitement de l'eau
II.2.4.
Description des prestations
— travaux de réhabilitation d'installation de traitement, de stockage ou de pompage d'eau.