Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.marches-publics.info
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées à l'adresse suivante:
Nom officiel: Mairie d'Albertville: service de la commande publique
Adresse postale: 12 cours de l'Hôtel de Ville, CS 60104
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre à marchés subséquents pour de la maîtrise d'Ĺ“uvre en VRD
Numéro de référence: Ao18003 Oc
II.1.2.
Code CPV principal 71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
L'équipe sera obligatoirement composée d'un BE VRD et d'un paysagiste. Les opérations supérieures à 2 000 000 EUR HT ne sont pas concernées par cet accord-cadre. Elles feront l'objet d'une consultation spécifique.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non