135178-2024 - Résultats
France – Services de voirie et services de balayage des rues – Marché réservé d'entretien de la voirie publique sur la Commune de Cogolin
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché réservé d'entretien de la voirie publique sur la Commune de Cogolin
Description: La Commune de COGOLIN souhaite confier à des établissements ou organismes d'aide par le travail de personnes handicapées ou de personnes éprouvant des difficultés d'insertion, l'entretien de la voirie publique.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90610000 Services de voirie et services de balayage des rues
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Unique