135238-2026 - Résultats
France – Produits de nettoyage – Fourniture de produits d'entretien pour l'Unité de Préparation Culinaire et sept collèges du département des Alpes de Haute Provence
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de produits d'entretien pour l'Unité de Préparation Culinaire et sept collèges du département des Alpes de Haute Provence
Description: Cette consultation s'effectue dans le cadre d'un groupement de commandes conformément aux articles L. 2113-6 à L. 2113-8 du Code de la commande publique avec les organismes suivants : - Collège du pays de Banon - Collège Jean Giono à Manosque - Collège Camille Reymond à Château Arnoux - Collège Le Mont d'Or à Manosque - Collège Marcel Massot à La Motte du Caire - Collège René Cassin à Saint André les Alpes - Collège du Verdon à Castellane Le coordonnateur du groupement de commandes est le Département des Alpes de Haute Provence . Il aura en charge la passation, la signature et la notification de l'accord-cadre. Chaque membre devra suivre l'exécution de l'accord-cadre
Identifiant interne: 25UPC014
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39830000 Produits de nettoyage
Nomenclature complémentaire (cpv): 39830000 Produits de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de produits d'entretien pour l'Unité de Préparation Culinaire
Description: Fourniture de produits d'entretien pour l'Unité de Préparation Culinaire
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de produits d'entretien pour sept collèges du département
Description: Fourniture de produits d'entretien pour sept collèges du département
Identifiant interne: 02