See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de coordination en matière de sécurité et de protection de la santé des travailleurs de niveaux 2 et 3
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le présent marché constitue un groupement de commandes qui a pour objet la mutualisation des achats pour des missions de coordinateur de sécurité et de prévention de la santé (CSPS) sur le territoire des collectivités étant parties à la convention de groupement. CapAtlantique La Baule-Guérande Agglo est coordinateur du groupement
Identifiant interne: 23CAP0112AOO
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mission CSPS INFRASTRUCTURE sur les COMMUNES LA BAULE - LE POULIGUEN - BATZ SUR MER - LE CROISIC
Description: Mission CSPS INFRASTRUCTURE sur les COMMUNES LA BAULE - LE POULIGUEN - BATZ SUR MER - LE CROISIC
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Mission CSPS INFRASTRUCTURE sur les COMMUNES DU CENTRE ET DU NORD DU TERRITOIRE DE CAP ATLANTIQUE
Description: Mission CSPS INFRASTRUCTURE sur les COMMUNES DU CENTRE ET DU NORD DU TERRITOIRE DE CAP ATLANTIQUE
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Mission CSPS BATIMENT sur le TERRITOIRE DE CAP ATLANTIQUE
Description: Mission CSPS BATIMENT sur le TERRITOIRE DE CAP ATLANTIQUE
Identifiant interne: 3