135309-2024 - Résultats
France – Services de réseaux informatiques – Mise en service d'un lien intersites de type VPN/MPLS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mise en service d'un lien intersites de type VPN/MPLS
Description: Le présent marché a pour objet la fourniture, mise en service d'un accès internet et services associés et lien intersites VPN/MPLS.
Avis précédent: 490632-2023
Identifiant interne: PF-AOO-2023-008
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72700000 Services de réseaux informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0000