See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE NETTOYAGE PAR CRYOGENIE DES SOUS CAISSES DES MATERIELS ROULANTS TRAMWAY
Description: La présente consultation concerne les prestations de nettoyage par cryogénie des bas de caisse des matériels roulants tramway de la Régie T2C
Identifiant interne: ML
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
Nomenclature complémentaire (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1548450