Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marches.maximilien.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://marches.maximilien.fr/
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://marches.maximilien.fr/
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accords-Cadres à bons de commande pour la fourniture de mobilier électoral en 3 lots séparés
Numéro de référence: 2300182
II.1.2.
Code CPV principal 39151300 Mobilier modulaire
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 967 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
fourniture de tables supports d'urnes et poteaux de guidages