2. Procédure
Procédure
Titre: Nettoyage des locaux du MuséoParc Alésia
Description: Les prestations de nettoyage et d'entretien de l'ensemble des locaux et abords extérieurs du MuséoParc Alésia musée et Vestiges gallo-romains.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Nettoyage des locaux et abords du MuséoParc Alésia
Description: Nettoyage des locaux et abords du MuséoParc Alésia
Identifiant interne: 1