See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre relatif à la fourniture de matériel stérile à usage unique de fil de suture opératoire pour les besoins des pharmacies de Vivalia
Description: Le présent marché porte sur la conclusion d’un accord-cadre sur la fourniture de matériel stérile à usage unique relatif aux fils de suture opératoire pour les besoins des pharmacies de Vivalia. Le présent marché est divisé en 17 lots
Identifiant interne: 1/009/2026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33141000 Consommables médicaux autres que chimiques à usage unique et consommables hématologiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Sutures chirurgicales non résorbables multifilament en soie serties
Description: Sutures chirurgicales non résorbable multifilament en soie serties
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0010
Titre: Sutures chirurgicales résorbables multifilament non serties dont la durée de résorption est comprise entre 56 Jours et 70 jours
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: Sutures chirurgicales résorbables monofilament synthétique serties dont la durée de résorption est comprise entre 90 et 120 Jours
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: Sutures chirurgicales résorbables monofilament synthétique serties dont la durée de résorption est comprise entre 180 et 240 Jours
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0013
Titre: Sutures chirurgicales non résorbables monofilament synthétiques crantés unidirectionnel serties et munie d'un dispositif d'arrêt
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0014
Titre: Sutures chirurgicales résorbables synthétique monofilament cranté unidirectionnel serties dont la durée de résorption est comprise entre 90 et 120j et munie d'un dispositif d'arrêt
Identifiant interne: 14
Lot: LOT-0015
Titre: Sutures chirurgicales résorbables synthétique monofilament cranté bidirectionnel serties dont la durée de résorption est comprise entre 90 et 120 jours
Identifiant interne: 15
Lot: LOT-0016
Titre: Sutures chirurgicales résorbables synthétique monofilament cranté unidirectionnel serties dont la durée de résorption est comprise entre 180 et 240 Jours et munie d'un dispositif d'arrêt
Identifiant interne: 16
Lot: LOT-0017
Titre: Sutures chirurgicales résorbables synthétique monofilament cranté unidirectionnel serties dont la durée de résorption est comprise entre 180 et 240 Jours
Identifiant interne: 17
Lot: LOT-0002
Titre: Sutures chirurgicales non résorbables monofilament synthétiques en polyamide serties
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Sutures chirurgicales non résorbables multifilament en polyamide tressé serties
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Sutures chirurgicales non résorbables multifilament en polyester non enduite serties
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Sutures chirurgicales non résorbables multifilament en polyester synthétique non enduite non serties
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Sutures chirurgicales non résorbables multifilament en polyester synthétique enduite serties
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Sutures chirurgicales non résorbables monofilament en polypropylène synthétique serties
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: Sutures chirurgicales résorbables multifilament synthétique dont la durée de résorption est inférieure à 56 Jours
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: Sutures chirurgicales résorbables multifilament serties dont la durée de résorption est comprise entre 56 Jours et 70 jours
Identifiant interne: 9