13560-2018 - RésultatsFrance-Chézy: Pièces de rechanges pour poids lourds, camionnettes et automobiles
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Acquisition de pièces de rechange pour les véhicules de collecte et de déchetteries du Sictom Nord Allier et prestations de service de dépannage et de réparation
Numéro de référence: 2017-AO-03
II.1.2.
Code CPV principal
34330000 Pièces de rechanges pour poids lourds, camionnettes et automobiles
II.1.4.
Description succincte
Acquisition de pièces de rechange pour les véhicules de collecte et de déchetteries du Sictom Nord Allier et prestations de service de dépannage et de réparation châssis: Renault/Scania/Man Bennes à ordures ménagères et chargement latéral: Faun/Semat/Eurovoirie/Packmat Grues, bras de levage: Marrel/Guima-Palfinger/Fassi Manitou.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Fourniture et livraison de pièces détachées d'origine pour châssis de marque Renault
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
34330000 Pièces de rechanges pour poids lourds, camionnettes et automobiles, 50114000 Services de réparation et d'entretien de camions
II.2.4.
Description des prestations
Fourniture et livraison de pièces détachées d'origine pour châssis de marque Scani
Lot nº: 2
34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules, 50114000 Services de réparation et d'entretien de camions
Fourniture et livraison de pièces détachées d'origine pour châssis de marque Scania
Fourniture et livraison de pièces détachées d'origine pour châssis de marque MAN
Lot nº: 3
Fourniture et livraison de pièces détachées pour bennes à ordures ménagères de marque FAUN
Lot nº: 4
34913000 Pièces détachées diverses, 50114000 Services de réparation et d'entretien de camions
Fourniture et livraison de pièces détachées d'origine pour bennes à ordures ménagères de marque SEMAT
Lot nº: 5
Fourniture et livraison de pièces détachées d'origine pour bennes à ordures ménagères de marque EUROVOIRIE
Lot nº: 6
Fourniture et livraison de pièces détachées d'origine pour bennes à ordures ménagères de marque PACKMAT
Lot nº: 7
Fourniture et livraison de pièces détachées d'origine pour grues palfinger, fassi, hmf
Lot nº: 8
42419100 Pièces pour grues, 50114000 Services de réparation et d'entretien de camions
Fourniture et livraison de pièces détachées d'origine pour grues palfinger, fassi, hmf.
Fourniture et livraison de pièces détachées d'origine pour bras de levage de marque: guima, marrel
Lot nº: 9
42419000 Pièces pour matériel de levage et de manutention, 50114000 Services de réparation et d'entretien de camions
Fourniture et livraison de pièces détachées d'origine pour MANITOU
Lot nº: 10