See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation des plombages des dispositifs de comptage d'eau des irrigants du bassin Artois-Picardie suite à la mise en conformité de leur installation de comptage
Description: Réalisation des plombages des dispositifs de comptage d'eau des irrigants du bassin Artois-Picardie suite à la mise en conformité de leur installation de comptage
Avis précédent: 714609-2023
Identifiant interne: 23-AOI-08
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38421100 Compteurs à eau
Nomenclature complémentaire (cpv): 39360000 Matériel de scellement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 23-A.O.I-08