2. Procédure
Procédure
Titre: Un contrat soudure de 12 mois, éventuellement prolongeable de maximum 6 mois pour la fourniture de médicaments et autres produits de santé et pour la prestation de services liés à ces médicaments et produits de santé au bénéfice de la Défense.
Description: Un contrat soudure de 12 mois, éventuellement prolongeable de maximum 6 mois pour la fourniture de médicaments et autres produits de santé et pour la prestation de services liés à ces médicaments et produits de santé au bénéfice de la Défense.
Identifiant interne: 26SD540
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33600000 Produits pharmaceutiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 26SD540 - 1
Description: Médicaments U.H (Usage Hospitalier)
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: 26SD540 - 2
Description: Autres médicaments
Identifiant interne: 2