135750-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'électricité – LOCATION, POSE, MAINTENANCE ET DEPOSE DE MATERIELS D'ILLUMINATIONS FESTIVES (4 LOTS)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: LOCATION, POSE, MAINTENANCE ET DEPOSE DE MATERIELS D'ILLUMINATIONS FESTIVES (4 LOTS)
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le montant maximum pour la durée totale du marché est de 1 640 000 euro(s) HT Aucune variante libre n'est autorisée et aucune variante n'est exigée
Identifiant interne: 24-053-AO
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71314100 Services d'électricité
Nomenclature complémentaire (cpv): 71314100 Services d'électricité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Location de matériels d?illuminations festives
Description: Location de matériels d?illuminations festives &amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: LOT 01
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Pose, dépose et maintenance des illuminations en centre-Ville
Description: Pose, dépose et maintenance des illuminations en centre-Ville &amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: LOT 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 51110000 Services d'installation de matériel électrique
Lot: LOT-0003
Titre: Pose, dépose et maintenance des illuminations hors centre-ville
Description: Pose, dépose et maintenance des illuminations hors centre-ville &amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: LOT 03
Lot: LOT-0004
Titre: Pose, dépose et maintenance de plafonds lumineux en centre-ville
Description: Pose, dépose et maintenance de plafonds lumineux en centre-ville
Identifiant interne: LOT 04