See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Nettoyage des bâtiments de Grand Lac du secteur d'Aix les Bains
Description: Nettoyage des bâtiments de Grand Lac du secteur d'Aix les Bains sur les secteurs suivants : - Site Lepic, UDEP et capitainerie - Gymnases d'Aix les Bains
Identifiant interne: 23051
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
Nomenclature complémentaire (cpv): 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Site Lepic, UDEP, Capitainerie
Description: Nettoyage des bâtiments de Grand Lac - site Lepic, UDEP et capitainerie Le montant maximum annuel pour le lot 1 est de 80 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Gymnases d'Aix les Bains
Description: Nettoyage des bâtiments de Grand Lac - Gymnases d'Aix les Bains Le montant maximum annuel pour le lot 2 est de 140 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 02