135824-2025 - Mise en concurrence
France – Équipements de sports de plein air – Accord cadre à marchés subséquents pour la location et exploitation d'une patinoire extérieure éphémère en glace naturelle (2 lots)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures - Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord cadre à marchés subséquents pour la location et exploitation d'une patinoire extérieure éphémère en glace naturelle (2 lots)
Description: Accord cadre à marchés subséquents pour la location et exploitation d'une patinoire extérieure éphémère en glace naturelle (2 lots)
Identifiant interne: 25CP000027-28
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nature complémentaire du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 37410000 Équipements de sports de plein air
Nomenclature complémentaire (cpv): 92610000 Services d'exploitation d'installations sportives
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Accord cadre à marchés subséquents multiattributaires pour la location d'une patinoire extérieure éphémère en glace naturelle
Description: Accord cadre à marchés subséquents pour la location d'une patinoire extérieure éphémère en glace naturelle
Identifiant interne: 25CP000027
Lot: LOT-0002
Titre: Accord cadre à marchés subséquents multi-attributaires pour l'exploitation de la patinoire louée dans le cadre du lot n°1
Description: Nettoyage, entretien et mise en propreté des bâtiments de la ville autres que les crèches, le CMM, les écoles et les centres de loisirs
Identifiant interne: 25CP000015
Nature principale du marché: Services
Nature complémentaire du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 92610000 Services d'exploitation d'installations sportives
Nomenclature complémentaire (cpv): 37410000 Équipements de sports de plein air