135825-2024 - Mise en concurrence
France – Réalisation et entretien d'espaces verts – Prestations d'entretien des espaces verts - Agence de Biarritz
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d'entretien des espaces verts - Agence de Biarritz
Description: La consultation concerne des accords-cadres ayant pour objet l'entretien des espaces verts. Consultation lancée par un groupement de commandes. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires et des prix unitaires. La consultation comporte un critère environnemental, ainsi des conditions d'exécution à caractère environnemental. Durée : L'accord-cadre est conclu pour à sa notification (ou à la date indiquée sur le courrier de notification) jusqu'au 01/03/2026. Il pourra être reconduit 1 fois pour une durée supplémentaire de 2 ans
Identifiant interne: 627
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Agence de Biarritz
Description: Biarritz Montant maximum : 100 000 euro(s) HT pour chaque période (période initiale puis reconduction)
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires