135861-2017 - RésultatsFrance-Décines-Charpieu: Appareils émetteurs de radio avec appareils récepteurs
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Directive 2004/18/CE
II.1.
Description
II.1.1.
Intitulé
Acquisition d'un réseau radio numérique à la norme TETRA et de prestations associées pour la Police Municipale.
II.1.2.
Type de marché et lieu d'exécution ou de livraison
Achat
Lieu principal d'exécution: Police Municipale 1 avenue Jean Macé 69150 DECINES-CHARPIEU.
Code NUTS FR716 Rhône
II.1.4.
Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
Le présent marché porte sur l'acquisition d'un réseau radio numérique de type TETRA dans la bande de fréquences UHF (450 MHz), pour la Police Municipale de Décines-Charpieu (mise en place de la solution, formation des agents, assistance au démarrage opérationnel et maintenance).
II.1.5.
Code(s) CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)
32230000 Appareils émetteurs de radio avec appareils récepteurs
II.1.6.
Information concernant l’accord sur les marchés publics (AMP)
Le marché est couvert par l'accord sur les marchés publics: non
II.2.
Valeur totale du marché/du lot
II.2.1.
Valeur: 0,00 EUR
hors TVA